foto comune

Area amministrativa-sociale-servizi demografici | Attività produttive

Responsabile dell'Area

Ambrogio Fichera
Istruttore Direttivo 
Tel. 0742/368124
a.fichera@comune.bevagna.pg.it


Ufficio Segreteria e Protocollo

Barbara Dominici 
Istruttore Amministrativo
Tel 0742/368130
b.dominici@comune.bevagna.pg.it 


Ufficio Cultura

Dott.ssa Luana Zerenghi
Istruttore Amministrativo 
Tel. 0742/368123
l.zerenghi@comune.bevagna.pg.it


Dott.ssa Francesca Letizia Tasselli
Tel. 0742/368123
eventi@comune.bevagna.pg.it


Ufficio Anagrafe e Stato civile

Dott.ssa Roberta Montori
Istruttore Amministrativo 
Tel. 0742/368128
r.montori@comune.bevagna.pg.it 


Dott.ssa Valentina Mischianti
Istruttore Amministrativo 
Tel. 0742368115
v.mischianti@comune.bevagna.pg.it


Ufficio Servizi Sociali
Dott.ssa Roberta Frontani
Istruttore Amministrativo 
Tel. 0742/368113
r.frontani@comune.bevagna.pg.it

Assistente Sociale
Dott.ssa Veronica Martinoli
Tel 0742/368129
assistente.sociale@comune.bevagna.pg.it