Area Amministrativa Socio-Assistenziale

      stampa

       

      UBICAZIONE UFFICI
      Primo terra Palazzo Comunale

      Responsabile dell'Area
      Oriana Petrini

      Segreteria

      Tel. 0742 368130 - 368134
      E-mail: o.petrini@comune.bevagna.pg.it

      Orario apertura al pubblico:

      Lun. - Ven. 10,00 - 13,00


      Istruttore amministrativo
      Roberta Frontani

      Servizi Sociali - Protocollo

      Tel. 0742 368131
      E-mail r.frontani@comune.bevagna.pg.it
      Orario apertura al pubblico:

      Mar. 10,00 - 13,00 // 15,30 - 17,45

      Gio. 10,00 - 13,00

       

       

      Istruttore direttivo

      Anna Palmioli
      Servizi demografici- Stato civile

      Tel. 0742 368115
      E-mail: a.palmioli@comune.bevagna.pg.it

      Orario apertura al pubblico:

      Lun. - Ven. 9,00 - 13,00

      Mar. e Gio. 15,30 - 17,45

       

       

      Istruttore amministrativo

      Roberta Montori

      Servizi demografici - Stato civile

      Tel. 0742 368128

      E-mail: r.montori@comune.bevagna.pg.it

      Orario apertura al pubblico:

      Lun. - Ven. 9,00 - 13,00

      Mar. e Gio. 15,30 - 17,45

       

       

      Centralino URP
      Fabio Pucci

      Tel. 0742 368111
      Orario apertura al pubblico:

      Lun. - Ven. 8,00 - 13,00

       

       

      UBICAZIONE UFFICI
      Primo piano Palazzo Comunale

       

       

      Vice Responsabile dell'Area
      Angelo Palini
      Commercio - Sviluppo Economico - Polizia Amministrativa

      Tel. 0742 368124
      E-mail a.palini@comune.bevagna.pg.it

      Orario apertura al pubblico:

      Mar. 10,00 - 13,00 // 15,30 - 17,45

      Gio. 10,00 - 13,00

       

       

      Istruttore direttivo

      Antonio Lanari
      Cultura - Sport

      Tel. 0742 368123
      E-mail a.lanari@comune.bevagna.pg.it

      Orario apertura al pubblico:

      Mar. 10,00 - 13,00 // 15,30 - 17,45

      Gio. 10,00 - 13,00

       

       

      Assistente sociale

      Trabalza Valentina

      Cittadinanza - Sociale

      Tel. 0742 368129
      E-mail assistente.sociale@comune.bevagna.pg.it

      Orario apertura al pubblico:

      Mar. 10,00 - 13,00 // 15,30 - 17,45

      Gio. 10,00 - 13,00